Видео от admin 7 150

Вот такие мужики в Беларуси пошли⁠⁠





Лучший комментарий
Аз-буки-веди
бля да сколько можно этот ролик переснимать
39 0

Комментарии 14

  1. Аз-буки-веди
    бля да сколько можно этот ролик переснимать
    39 0
    ответить
  2. willozwisp
    Спи жена.... Все спижжена
    7 0
    ответить
  3. Opa2007
    На что ума хватает.
    3 0
    ответить
  4. kami699
    Эту постанову уже несколько раз выкладывали на коржике в разных исполнениях.
    13 0
    ответить
  5. ana8117165
    Эту муху, которая их всех кусает, надо мочить... a
    2 1
    ответить
  6. Amega4
    Т - тарелочница
    0 0
    ответить
  7. CTE6EJIb
    а могли бы переснять прикол про семь красных линий.
    3 2
    ответить
  8. Anvo
    Картоха бэсплатно. Остальное сама
    1 0
    ответить
  9. AndrewA
    Заебали уже с этой хуйней
    3 0
    ответить
  10. B0neB
    Вообще долго эта хуерга будет гулять по инету?!
    3 0
    ответить
  11. MixFixPix
    Кто-нибудь, передайте этим тиктокерам или ютуберам или кто они там: плагиат - это НЕ творчество. Это бездарный хайп.
    3 0
    ответить
  12. Vаlерa
    что за мода пошла с этими упорытыми прическами?
    0 0
    ответить
  13. Aleksei Mccree
    хуйня.. сто раз уже переснято было, мозгов на чето новое не хватает
    1 0
    ответить
  14. Jokerz
    говносценка размножена
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий