Невероятная поездка: и сальтуху сделал, и искупался





65 7

Комментариев 17

  1. Офлайн
    дед60 30 марта 2024 18:18
    8 0
    шайтан арба..)
  2. Офлайн
    ana8117165 30 марта 2024 18:25
    4 2
    На бис!! Еще разок.... hlop
  3. Офлайн
    Suoresla 30 марта 2024 19:01
    2 0
    Это он ещё даже до бревна не доехал...
  4. Офлайн
    А M 30 марта 2024 19:06
    0 0
    Жаль что вылетел
  5. Офлайн
    paranoid 30 марта 2024 19:14
    6 0
    Ослоёбы, жаль что не придавило машиной
  6. Офлайн
    Cooper 30 марта 2024 19:22
    5 0
    "Ошибка природы " так и не была исправлена!
  7. Офлайн
    Zavulon 30 марта 2024 19:24
    3 0
    Сказочный .....
  8. Офлайн
    Muzhik iz lesа 30 марта 2024 19:35
    1 0
    самое эпичное видео этого сайта
  9. Офлайн
    Liu
    Liu 30 марта 2024 20:37
    3 1
    Араба-дебил!
    1. Офлайн
      Cliff. 30 марта 2024 23:24
      1 3
      По-русски писать научись, поблядушка. Араба тебя долбил, красотка Лиечка.
  10. Офлайн
    Серёга 30 марта 2024 21:00
    5 0
    Toyota FJ Cruiser
    Такую машину угробил сука.
    1. Офлайн
      Жека 30 марта 2024 22:05
      1 0
      Ничо ей не будет.
      Тойоту надо ещё покрутить чтобы угробить.
  11. Онлайн Офлайн
    jiklera 30 марта 2024 21:44
    1 0
    Отсталые люди лет на 200-300.
  12. Онлайн Офлайн
    Lorvig 30 марта 2024 21:50
    2 0
    Слишком быстро пересел с верблюда на тоёту
  13. Офлайн
    Вот у кого надо територии и бабки отжимать
  14. Офлайн
    Манул 31 марта 2024 03:47
    1 0
    Надолго ль дураку стеклянный хуй
  15. Офлайн
    Мдаа 31 марта 2024 07:40
    0 0
    Везучий сукин сын!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)