Видео от Cliff. 5 228

Ностальгнем





Лучший комментарий
DR AVIS
«Осенний марафон»…классика
14 0

Комментарии 10

  1. DR AVIS
    «Осенний марафон»…классика
    14 0
    ответить
  2. ana8117165
    Портвейн с водкой, да вы вообще что-ли... heat buh
    0 2
    ответить
  3. Пупс
    Олег и Евгений. Басилашвили и Леонов. Воланд и.... я даже не знаю кого с играл бы Евгений. но ведь классно же. такие люди, а какие актеры. это как попасть в погреба с вином лет так 1600 года. стало укусом но цена п...ц. а фильмы с ними никогда не надоедают и не приедаются. через время пересматриваешь.
    8 0
    ответить
    1. Басилашвили гнида, что в сыгранных ролях, что по жизни. Короче, играл везде сам себя. Гнуснее только "да, да, нет, да" - смоктун
      0 5
      ответить
      1. Cliff.
        Доктор, чуть не соглашусь.
        В ролях да, а по-жизни, ХЗ. Человек играет много разных ролей, считай проживает разные жизни, вживается в роли. Накладывается ли на тебя вся эта хрень? - Да без сомнения, иначе как тебе зритель поверит. Другое дело, остаешься ли ты человеком при этом, насколько зазвездишься? Вот это, походу, мерило человека.
        1 1
        ответить
      2. Karuso
        Откуда такая неприязнь?

        Мне лично очень нравятся фильмы с его участием.
        0 0
        ответить
        1. Имамбаялды
          Да, и актер замечательный.
          0 0
          ответить
  4. Emil_V
    Дом где я спал, как называется? Трезвеватель? Вытрезвитель
    Я алкач? Алкач, алкач....
    Хорошо сидим....

    Да там каждая фраза шедевр)))
    2 0
    ответить
  5. EvQ
    Леонов - актерищще и человечищще! Таких еще лет сто не будет.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий