Видео от admin 7 875

Мужик дал леща блогеру за пранк, а потом протер им пол

Очередной недоблогер в поисках хайпа решил доепаться до здорового мужика в торговом центре! Тот юмора не оценил и дал ему отцовского леща, а когда блогер полез в драку- повалил его и качественно протер им пол!





Лучший комментарий
dimanex
Гнида черножопая с отбитыми остатками мозга придумал высер. и обиделся что его не оценили
55 0

Комментарии 12

  1. mihx
    "Братуха". Да с таким братухой срать рядом нельзя, начнёт видео снимать.
    31 0
    ответить
  2. LiveToHack
    Да постанова походу, заебали эти недоблогеры.
    8 3
    ответить
  3. dimanex
    Гнида черножопая с отбитыми остатками мозга придумал высер. и обиделся что его не оценили
    55 0
    ответить
  4. sergey26rus
    Носорог тебе брат
    30 0
    ответить
  5. wwx123
    Пц он тупой как бревно, даже свой никчёмный пранк доиграть не смог. Даун
    27 0
    ответить
  6. paranoid
    Обрезок темнокожий, залупа ишачья
    Довыёбывался питух
    30 0
    ответить
  7. YuriyYuriy
    Все обезьяны одинаковые.
    28 0
    ответить
  8. ana8117165
    Таких топить надо, в москва-реке... crazy
    25 3
    ответить
  9. Приятно видеть как чурка тожроссиянин получает лещей! Доброе,теплое,позитивное видео! Пересмотрел несколько раз.
    13 2
    ответить
  10. CoVid-20
    Похож на мусю ослойоба🤣такой же боевой питух из аула
    12 0
    ответить
  11. tr0mb
    Среди кавказцев (в процентном отношении) не меньше Героев России, чем среди других народов. Среди них много образованных и умных людей. Долбодятлов много и среди других народов России. "Чёрный", "москаль", "узкоглазый" не поможет стране стать сильнее.
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий