Видео от admin 4 951

Пирожки с картошкой⁠⁠





Лучший комментарий
MixFixPix
Мужики, учитесь готовить. Вы тем самым начисто лишите женщин одного из двух наиболее действенных способов манипулирования нами!
24 0

Комментарии 7

  1. antoshka
    можно ее замуж брать 🤣🤣🤣
    5 5
    ответить
    1. Жека
      Совет вам да любовь.
      16 0
      ответить
    2. Cliff.
      Ну или он тебя возьмет.
      Не удержать, гандошке, свое педерастическое естество, так и рвется наружу.
      6 3
      ответить
  2. MixFixPix
    Мужики, учитесь готовить. Вы тем самым начисто лишите женщин одного из двух наиболее действенных способов манипулирования нами!
    24 0
    ответить
  3. TTшка
    Нахрена делать тесто с дрожжами если потом обжаривать в масле? Соды для пористости теста было бы предостаточно.
    1 5
    ответить
  4. Solist
    Цитата: TTшка
    Нахрена делать тесто с дрожжами если потом обжаривать в масле? Соды для пористости теста было бы предостаточно.

    Можно было вообще всё по отдельности сожрать, всё равно всё в желудке перемешается! 🤣
    2 0
    ответить
    1. TTшка
      При чем тут это? При жарке вся пышность дрожжевого теста уходит, да и если не выдержать дрожжи при жарке вонять будет, для запекания конечно же идеально оно, а вот для жарки в тесто на кефире соды будет предостаточно. И пышно и вкусно.
      Я вообще по другому стал готовить подобное.
      Обжариваю лук, шампиньоны и бекон. В пюре добавляю яйца и немного муки, соль по вкусу, черный перец. Зажарку перемешиваю с пюре. Далее шарики из этого обвалять в муке и обжарить на топлёном масле. При подаче полить сметаной и посыпать зеленью, налить рюмку ледяной беленькой и можно употреблять.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий