Видео от admin 3 901

"Учительница"





Лучший комментарий
kami699
Битый лексус и тупая хозяйка. joy
18 0

Комментарии 10

  1. D_Toogoi
    Минские учительницы не считаются с издержками.
    10 0
    ответить
  2. dim058
    Ебанутая
    16 0
    ответить
  3. kami699
    Битый лексус и тупая хозяйка. joy
    18 0
    ответить
  4. коллега
    Херасе лошадь!
    13 0
    ответить
  5. Seaman
    бульбашиху теперь учителя в форме поучат haha
    4 0
    ответить
    1. XXXX
      он -бульбаш,она -картофелина...не?!
      0 1
      ответить
  6. vohraser_2
    Да она мужик мужиком, что портовый грузчик.
    6 0
    ответить
    1. chapa
      Такую харю на КАМАЗе возить. (в кузове конечно)
      1 0
      ответить
  7. alexandern_06
    Она же "столичная" теперь, приехала домой показать себя.
    3 0
    ответить
  8. martun
    в Белараше теперь ей лишение годика на три светит и штраф под косарик зеленых, плюс пересдача, там не Раша.... в 500 руб не отделаешься))))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий