Видео от admin 5 544

Блогер приклеил «Айфон» возле эскалатора

Вот, что из этого вышло.





Лучший комментарий
BabkaJaga
ахуеть как интересно
14 1

Комментарии 12

  1. BabkaJaga
    ахуеть как интересно
    14 1
    ответить
  2. ana8117165
    Шапокляк мля.., а то не видно что наклейка, для дэбилов развод... whistle3
    7 2
    ответить
  3. Seaman
    ловушка для уебанов hlop haha
    2 2
    ответить
  4. Karuso
    Оригинальностью он не одарён.
    1 1
    ответить
  5. Джим
    Раньше кошелёк на ниточке бросали.
    5 0
    ответить
  6. Seacat
    Кругом ворьё.
    0 1
    ответить
  7. Anvo
    А если ксиаёми или хуевый наклеить...... все пинать и топтать станут?
    1 1
    ответить
  8. Opa2007
    Все жадные от того и слепошарые.
    0 0
    ответить
  9. Zi Roberto
    Этих сраных блогеров да в биореактор бы.. чтоб пользы больше было
    2 0
    ответить
  10. Плюшкин
    Этого блогера тоже нужно приклеить к жд путям, пусть машинистов потроллит, один раз правда.
    1 0
    ответить
  11. avi
    латыши любят чужие айфоны поднимать с пола. это так по европейски.
    0 0
    ответить
  12. sss3010
    Научный прогресс. Я в детстве монетку к асфальту гвоздем прибивал.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий