Видео от admin 5 262

Красавчик!





Лучший комментарий
1984
Красавчик! hi
39 0

Комментарии 11

  1. 1984
    Красавчик! hi
    39 0
    ответить
  2. ana8117165
    А дальше походу там драка должна быть... a
    5 0
    ответить
  3. Artist Lukaginoff
    ...каааак она забилась!!! а?!! чуть из себя не выпрыгнула -сука прокажённая!!!
    21 0
    ответить
  4. Пастер
    Не смешно самое страшное что все эти пидорасы , содомиты и до кучи маньяки и извраты за все эти годы очень хорошо промыли молодым и подросткам головы что они за них так впрягаются . Хочу сказать битва в впереди . Всех сука на Кастёр .
    18 0
    ответить
  5. Балт
    Кто минусит - дай развёрнутую критику, а? Давай, аргументируй!
    8 0
    ответить
  6. Манул
    Нужно больше огнемётов выпускать и снабжать ими нормальных людей
    2 0
    ответить
  7. Seaman
    все адекватные уже ржут с этих псих больных, тролят их как хотят.. думаю со временем изживут они себя, не долго осталось, забудут про этих пидарасов как страшный смешной сон haha
    5 0
    ответить
  8. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Seaman
    все адекватные уже ржут с этих псих больных, тролят их как хотят.. думаю со временем изживут они себя, не долго осталось, забудут про этих пидарасов как страшный смешной сон haha

    Про все плохое забывается быстро.
    2 0
    ответить
  9. Анатом
    Злой лесбиянке нечем крыть.
    Нечем крыть, так крой валетом
    Соси хуй зимой и летом.
    1 0
    ответить
  10. Джим
    Эти геи и лесбиянки упоротые как хохлы, их бесит когда им говорят правду.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий