Видео от admin 4 783

Выпросил

Бухой тип на машине протаранил несколько других машин.
Рядом стояла компания молодых ребят.
Он не нашёл ничего лучше, чем докапаться до них.
В итоге получил люлей.





Лучший комментарий
Ar_tek
Не надо, потому что он пьяный. Потому что обдолбанный, потому что дебил... Железный аргумент у бабы.
19 0

Комментарии 7

  1. Ar_tek
    Не надо, потому что он пьяный. Потому что обдолбанный, потому что дебил... Железный аргумент у бабы.
    19 0
    ответить
    1. Dairou
      Вот когда убьют тогда и приходите...
      Я бы таким алкашам за рулём бы кисти отрубал бы нахуй...

      Я не понимаю, вот у меня стаж 19 лет. НИ РАЗУ не подумал пьяным сесть за руль... Даже МЫСЛИ такой не возникло, потому что знаю, пьяному нехуй делать за рулём. Надо куда? Закажи такси.
      15 0
      ответить
  2. Black honey
    Плюха хорошая была hlop
    6 0
    ответить
  3. Mobby
    Вообще сжигать на площади за такое прилюдно. И народу зрелище и нормальный стимул не бухать за рулем.
    5 1
    ответить
  4. Drun9I
    Ой мало!!!!!
    4 0
    ответить
  5. А M
    По моему, добавить надо, чтоб баялся пьяным за руль nunu
    4 0
    ответить
  6. dron-v
    Мужик конечно отхватил люлей по делу.
    Но малолетки как крысы - только толпой способны.
    0 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий