Видео от Cliff. 6 891

🔥Из мира мудрых мыслей (с)





Лучший комментарий
uebunogami
Лучше бы титьки показала.
48 0

Комментарии 25

  1. uebunogami
    Лучше бы титьки показала.
    48 0
    ответить
    1. Манул
      Молча
      26 0
      ответить
  2. Шмель
    Рандомный набор слов ни о чём.
    23 0
    ответить
  3. kami699
    хуета полнейшая, но симпатичная! f
    9 1
    ответить
    1. dron-v
      Уёбище тупое!
      5 0
      ответить
  4. Dominion
    Ай, умничка, с кашей в голове.
    8 0
    ответить
  5. Челчело
    Её а голову долбили f
    8 0
    ответить
    1. Guru
      В рот laughing2 скорее всего
      2 0
      ответить
  6. Opa2007
    Кто-то до конца досмотрел?
    3 0
    ответить
    1. svinuk
      Конца не было. Баба в соло.
      4 1
      ответить
    2. Blue Moon Clock
      Досмотрел. Там сиськи в самом конце.
      2 1
      ответить
    3. dron-v
      Даже включать не стал.
      Зашел комменты почитать про эту жабу наркоманскую.
      0 0
      ответить
  7. алечко
    Объясните уже ей, кто-нибудь...
    1 0
    ответить
    1. Guru
      Там по ходу много кто пытался объяснить laughing2 только вот губы изменились малость и всё.
      0 0
      ответить
  8. litas
    А ещё говорят что зомби нет, а они есть!
    1 1
    ответить
  9. Шама
    Однако сильно ей башку отбили в Доме-2, когда хуи туда пихали ! hi
    7 0
    ответить
  10. Углеводород
    Это все вышки 5g, от которых эта шмара пыталась защититься
    0 0
    ответить
  11. AndrewA
    Записываем... У этой жопы макаки - ума нет.
    0 1
    ответить
  12. MrBadDog
    Это напомнило с класса второго- первого.
    Курение это яд - Яд это сон - Сон это здоровье - Курите дети на здоровье.
    5 0
    ответить
  13. Boss
    Ум, ето то, чего у тебя нет !😕
    0 0
    ответить
  14. EvQ
    Это называется шизофазия, ребята.
    0 0
    ответить
  15. probel01
    "Ум это поток мыслей, а мысль идёт из прошлого."
    Случайный набор слов.
    1 0
    ответить
  16. Lorvig
    Боже ,какая глупость. Ум - это мысль, а что такое мысль? наверное это ум. И дальше разразилась .... Полная тупица , ничего не прочла,и думает, что до нее человечество не дало определения того о чем она болтает. Что такое психология для нее неизвестность. Ум это энергия мозга, а мозг - физическая часть тела.Дура, и таких полно, вещателей. Кто еще глупее - верит.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий