Видео от admin 4 269

🔥Китайцы изобрели фейерверки, они же по ходу их и отменят...⁠⁠





Лучший комментарий
Лелик013
Ух ты!!! А вот и сосунок хххх пожаловал! Какими судьбами? Опять тебя твой парень бросил?
11 4

Комментарии 18

    1. XXXX
      ну не всегда параша и штаты должны под себя подминать.. unamused
      4 13
      ответить
      1. Лелик013
        Ух ты!!! А вот и сосунок хххх пожаловал! Какими судьбами? Опять тебя твой парень бросил?
        11 4
        ответить
        1. XXXX
          мой сосунок тебе рот порвет,соска! smile
          4 12
          ответить
          1. Лелик013
            Ты соси, не отвлекайся, сосунок.
            laughing2 laughing2 laughing2
            10 3
            ответить
          2. XXXX
            ай как ты пидарок пошутил..петросян у в коме...
            3 9
            ответить
          3. Лелик013
            Не отвлекайся, соси. А то парня себе не найдешь.
            2 1
            ответить
  1. алечко
    А представить атакующие возможности такого роя дронов!
    1 1
    ответить
    1. Лелик013
      Ты уже представил, как к тебе в очко все залетят? Мечтатель...
      4 2
      ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    Сколько было случаев уже использования боевых Дронов в условиях не Войны в Украине или других активных войнах на Земле ?
    Вообще это смотрится не обычно .
    Китайцы создали порох .
    Они же имеют самую долгую запись событий в своих владениях .

    И вообще они вроде не плохие парни.
    Трудолюбивые , семейные .
    С уникальной культурой и историей .
    Которые не замешаны больше других в ужасах каторые происходят подчти по всем странам мира .
    Примеры,бедность,работа детей,продажа ,нарко,секс ,пиратство,плогиат,использование труда рабского.

    Это есть везде и не нужно утверждать что чья то нация
    Круче .
    Мы все молодцы и страшны .

    Давайте переходите в себя и в нормальные ценности .

    Заботьтесь ,развивайтесь,любите,выращивайте,берегите себя и окружающий мир ,берегите здоровие свое и помогите его другим сберечь .

    Пожалуйста перестаньте витать в облаках .

    Другого у нас нет мира .
    2 0
    ответить
    1. XXXX
      это кому ты всё написал? тут крепостные...цари в других чатах..
      0 8
      ответить
  3. Cooper
    А бывает добрая зависть?
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Конечно. Без зла, по доброму. Бывает.
      1 0
      ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Cooper
    А бывает добрая зависть?

    По-любому

    За пары кто вмести уже долга да ещё и с детками .

    Много примеров

    Пенсионеры вместе идущие за руку или прогуливаясь .
    1 0
    ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: XXXX
    это кому ты всё написал? тут крепостные...цари в других чатах..

    Всем включая вас и вашего парня )
    5 0
    ответить
    1. XXXX
      странные ассоциации про парня..латентность?!
      0 4
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий