Видео от admin 4 527

🔥Эталонный идиот из Ярославля





Лучший комментарий
Шмель
Нет, Олег, ты его именно оправдываешь. Да, такое может случиться, если долбоёб летит по встречке и не смотрит, куда поворачивает, потому что его внимание занято летящей ему в лоб машиной.
За рулём работаю более 30 лет, если что.
25 0

Комментарии 27

  1. aronius
    Он походу в глаза долбится, как можно было не заметить пешехода.
    12 3
    ответить
    1. met
      сядь за руль машины узнаеш,,не оправдываю дебилоида,но всякое может случится
      3 17
      ответить
      1. Шмель
        Нет, Олег, ты его именно оправдываешь. Да, такое может случиться, если долбоёб летит по встречке и не смотрит, куда поворачивает, потому что его внимание занято летящей ему в лоб машиной.
        За рулём работаю более 30 лет, если что.
        25 0
        ответить
      2. AndrewA
        90% что случился смартфон
        нам за эту зиму два раза в жопу машины догоняли.
        И оба раза водятлы сидели в смартфонах.
        Для справки - оба раза на перекрёстке на светофоре....
        1 0
        ответить
    2. dron-v
      Он похоже еще и в жопу долбится, раз пересекает перекресток со встречки и на встречку!
      4 0
      ответить
  2. Dominion
    Чурка, похоже.
    8 2
    ответить
    1. paranoid
      Это просто долбаёб
      13 0
      ответить
    2. XXXX
      что такое чурка?
      0 1
      ответить
      1. juiko
        ты
        4 0
        ответить
        1. XXXX
          ха ха,чмырь,ну ты пошутил...
          0 1
          ответить
          1. dron-v
            Чурка - это тот, кто лезет со своими правилами в чужой монастырь.
            Грязный, вонючий и вечно тявкает не по делу.
            От своей Родины отказался, но зато остальных обсирает, указывая как им жить.
            Так что по факту juiko прав!
            4 0
            ответить
          2. XXXX
            А википедия говорит ,что это что то из расистского.. joy Неужели всё таки расисзм?! scream
            Как и в ряде других культур, в России навыки расистского мышления закреплены в языке, выражаясь в уничижительных терминах или терминах употребляемых в качестве таковых: «Чукчи», «нанайцы», «чурки», «узкоглазые», «хачики» — все, кто подпадает под категорию «нерусских».
            0 1
            ответить
          3. dron-v
            А «рашка», «парашка», «на россии» под какую категорию попадает?
            Мне кажется под свинорылых чебуреков.
            На русском говорят, а все норовят задеть русских.
            Сидели бы до сих пор в своих чуркестанах и коз пасли, если бы не доили Россию 70 лет.

            Если бы ты пожил в России, то увидел, что чурками называют только гопников.
            Образованного, культурного, солидного и умного человека никогда так не назовут.
            То есть, корни не из нацистских побуждений, а из неуважения к баранам.

            Прямо русские шовинисты, сказала Википедия.
            А не в нацреспубликах ли начались гонения на русских после обретения самостийности?
            У нас ни киргизов, ни таджиков, ни казахов, ни узбеков не гоняли.
            Из домов не выселяли.
            Чего о вас чуркестанцах не скажешь.
            1 2
            ответить
          4. XXXX
            дебил,к русским вы не имеете никакого отношения ровно как к русскому языку! Хотя заслуг каких либо не имеете,разве что как лакать алкашку.Вы россияне,нацисты, и смотрите на остальные народы свысока..И ты сам это толькот что доказал
            "Сидели бы до сих пор в своих чуркестанах и коз пасли, если бы не доили Россию 70 лет."

            так что ...нахуй пошёл,расист.дальше с тобой разговора иметь нет смысла.ты конченный..
            0 2
            ответить
          5. dron-v
            Иди ты на хуй, гнида!
            Охуительная у тебя логика!
            Русских обсирать - это незазорно.
            А как ответка прилетает, так «расист, расист»!
            Чмыри ебаные!
            Фактам в глаза посмотреть не можете, что советская власть вас из первобытного строя вытащила.
            Гондоны, как только в 90-к вас кормить перестали, так сразу русские плохие стали, а до этого 70 лет все устраивало!
            Шакалы, и страну раздербанили и титульной нации нож в спину сразу же!
            Свиньи неблагодарные!
            2 0
            ответить
          6. XXXX
            еще раз,к русским вы никакого отношения не имеете,вы россияне-нацики и алкаши.
            0 1
            ответить
          7. dron-v
            Не позорься!
            Гонишь хуйню какую-то!
            Вроде не хохол, но тоже выдумал себе альтернативную историю и евгенику!
            1 0
            ответить
          8. zdyupik
            Так вас сам Бог велел доить! И вот именно этим сейчас "чурки" и занимаются. Доят вас и на голову срут. А вы , русские, еще и рады этому.
            1 1
            ответить
          9. dron-v
            Ты че, блять, с катушек съехал?
            Еще одно хуило на Коржике объявилось!
            Доят тебя - весь мозг выдоили.
            2 1
            ответить
  3. Mobby
    Придурошный перекрёсток, там вечно происшествия. Приходится там постоянно ездить, единственная дорога к дому. Давно пора там пешеходный светофор выделить в отдельный сигнал во все стороны. Может теперь и сделают.
    1 2
    ответить
  4. Bova
    На в стречку. Дебил и за таких люди гибнут
    7 1
    ответить
  5. Muzhik iz lesа
    Сегодня в городе один дятел, переобувшийся на лето, на белой весте решил проскочить перекресток на красный, проскочил между машин с других направлений. В это время пошли пешеходы на разрешающий зеленый ощущение было, что собьет пешеходов как кегли, обошлось, водятел затормозил. Чем руководствуются эти нелюди, не понятно, но это уже за гранью...
    4 0
    ответить
  6. Углеводород
    Цитата: Mobby
    Придурошный перекрёсток, там вечно происшествия. Приходится там постоянно ездить, единственная дорога к дому. Давно пора там пешеходный светофор выделить в отдельный сигнал во все стороны. Может теперь и сделают.

    Может потому, что там придурошные ездят по встречке? А не потому, что перекрёсток придурошный?
    0 0
    ответить
  7. Балт
    Тут два идиота - первый стоял точно на пешеходном переходе.
    0 1
    ответить
  8. Углеводород
    Цитата: Балт
    Тут два идиота - первый стоял точно на пешеходном переходе.

    Второй писал комментарий?
    0 0
    ответить
    1. Балт
      Вы дурачок? С первой секунды ролика видно, что первый идиот уже стоит на пешеходном переходе, оторвавшись от основной массы машин примерно на корпус - иномарка почти в центре экрана.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий