Видео от admin 8 112

Археолог показал, почему умирают “охотники за сокровищами”⁠⁠





Лучший комментарий
aroz
А это точно был археолог? или всё же синий копатель
17 0

Комментарии 7

  1. aroz
    А это точно был археолог? или всё же синий копатель
    17 0
    ответить
  2. А M
    Метан ?
    8 0
    ответить
  3. krasawa93
    Он наверное сперва туда шланг сунул и винтиль открыл на газовом баллоне.
    4 11
    ответить
  4. алечко
    Просто на пару часов оставить открытым. Ибо могло и ёбнуть. А могилка симпатичная.
    5 1
    ответить
  5. ana8117165
    Столько трудов, а там одни черепки.... whistle3
    1 2
    ответить
    1. Yurich-korzik
      Всё ценное сгорело
      7 0
      ответить
    2. алечко
      Хех, там много чего. Но под пылью...
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий