Видео от admin 3 255

Своя атмосфера на Приморском кольце Калининградской области

Снято 27 апреля.





Лучший комментарий
dim058
А нахуя рег пидора пропускал, лучше бы оттормозился и фуру пустил.
21 0

Комментарии 6

  1. dim058
    А нахуя рег пидора пропускал, лучше бы оттормозился и фуру пустил.
    21 0
    ответить
  2. BadBoy1541
    Какой-то слёт гомосеков.
    18 0
    ответить
  3. ded pihto
    регу надо было сразу после пропуска ускоряться и вровень с ним ехать, а не давать професи аналу возможность залупацо и дальше
    4 9
    ответить
    1. chapa
      Вровень - это блять в "слепой зоне" большегруза! Спасибо за совет, ёбана подсказчик.
      8 2
      ответить
  4. vad09
    Большегруз уходил от учителя, некогда было ещё и назад смотреть...
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий