Видео от admin 5 348

Улов конечно хороший, но есть одно но...





Лучший комментарий
zarr
Здравствуйте, я - Гена. Чебурашку не видели?
10 0

Комментарии 9

  1. zarr
    Здравствуйте, я - Гена. Чебурашку не видели?
    10 0
    ответить
  2. haivon
    Где там видио с лопатой?!?
    6 0
    ответить
  3. ana8117165
    Рыбинспектор, покажите вашу лицензию..! laughing2
    7 0
    ответить
  4. chapa
    Думал поймал себе на обед - внезапно чуть сам обедом не оказался.
    2 0
    ответить
    1. msnhunter
      да нифига, эти людей не едят, разве что те совсем сопротивляться уже не могут
      0 0
      ответить
  5. Blacklion Oleg
    Какой то странный крокодил
    2 0
    ответить
  6. Mr.Toni
    А за поцарапанную губу ответить придёцца
    0 0
    ответить
  7. Solist
    Рыбу поймал! Ещё и мясцо само выбежало!
    1 0
    ответить
  8. Loki896
    Я есть ГЕН - АДИЙ
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий