Видео от admin 6 748

🔥Констатировала констатировала да не выконстатировала





Лучший комментарий
Zi Roberto
Ебланесса блеать, максимум твоих возможностей - сосать одновременно два хуя, своими губищщами!! Ну так иди и займись делом блеать!! Не трать время других людей, демонстрируя свой тупизм.
31 4

Комментарии 26

  1. Zi Roberto
    Ебланесса блеать, максимум твоих возможностей - сосать одновременно два хуя, своими губищщами!! Ну так иди и займись делом блеать!! Не трать время других людей, демонстрируя свой тупизм.
    31 4
    ответить
  2. vad09
    Так и не понял, чем ей томатный сок не угодил... Я его заказывал в самолёте... Нормально...
    18 3
    ответить
    1. Из всех предлагаемых соков в самолете 70-80 % это томатный сок. Потому что у этого сока меньше всего меняется вкус на высоте, он остается естественным, остальные становятся менее вкусными, поэтому его больше всего и пьют на высоте.
      Это я читал где то лет 10 назад.
      6 0
      ответить
  3. Bimba
    Лапшу вешает, типа тупая.
    9 3
    ответить
    1. Karuso
      Видимо и впрямь туповата. Ибо мы просекли её кривую постановку.
      0 0
      ответить
  4. Marlboro
    Расстрелять два раза.
    10 5
    ответить
    1. Поручик
      Но сначала выебать smile
      17 2
      ответить
    2. LOga555
      из членов
      1 0
      ответить
  5. Seaman
    ну вот кто с этим вот будет какие-то отношения строить?? выебал и выкинул, пока она говорить не начала scream haha
    9 3
    ответить
  6. ana8117165
    Вот что бывает, когда у курицы рот не занят куем... crazy
    5 2
    ответить
  7. Опять жопа обезьяны, вместо губ. Безмозглая дыра.
    11 2
    ответить
  8. Marlboro
    Цитата: Поручик
    Но сначала выебать smile

    Жёстко и жестоко!!!
    6 1
    ответить
    1. Поручик
      2,5 раза за ночь bud
      0 1
      ответить
  9. Korsak
    Цитата: Zi Roberto
    Ебланесса блеать, максимум твоих возможностей - сосать одновременно два хуя, своими губищщами!! Ну так иди и займись делом блеать!! Не трать время других людей, демонстрируя свой тупизм.

    Ты только одного не понял, эта мадам троллит таких как ты!
    5 2
    ответить
    1. B0neB
      Надо её почаще постить, чтобы понимать, сколько кретинов здесь сидит.
      3 0
      ответить
      1. dron-v
        Тут такая аудитория, что они будут ржать только от слова «хуй» в КамедиКлабе!
        Тонкий юмор для избранных.
        1 1
        ответить
    2. LOga555
      с таким губоприбором?
      1 0
      ответить
  10. werqt2011
    Господи, ужас то какой. Это я не про сок.
    1 2
    ответить
  11. игорьс
    Сестра Кличко
    1 0
    ответить
  12. Bova
    Что Эта утка про крякала?
    1 0
    ответить
  13. Жека
    2 0
    ответить
  14. msnhunter
    вот говорят шмарой быть плохо, а чем можно предложить заниматься подобным личностям? ей же ничего доверить низя, а так от неё хоть какая-то польза, правда и тут надо следить, а то обманут же скажут что не в ту сторону сосала и не заплатят :D
    0 0
    ответить
  15. Galloid
    Когда уже вы эту конченую перестанете сюда притаскивать?
    0 0
    ответить
  16. klot
    Цитата: Zi Roberto
    Ебланесса блеать, максимум твоих возможностей - сосать одновременно два хуя, своими губищщами!! Ну так иди и займись делом блеать!! Не трать время других людей, демонстрируя свой тупизм.

    Ну сколько раз уже писали что это троллинг и это актриса из сериала Зона комфорта с Харламовым.....Все равно находятся незатейливые коментаторы haha
    2 1
    ответить
    1. Cliff.
      Клот, какбэ хочу тебя сказать - Zi это точно незатейливый комментатор laughing2 haha
      1 0
      ответить
    2. tr0mb
      Екатерина Шкуро - блондинка. Уже молчу про все остальные различия.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий