Видео от admin 7 683

Вот это я понимаю проверка...⁠⁠





Лучший комментарий
Дядя Митя
Лет двадцать тому жил с девкой. Послала за парной телятиной. Говорит, проверь как купишь на контрольных весах.
Пришел, купил, говорю продавщице, где весы контрольные?! Она без базара, отрезает ломоть мяса, грамм эдак 200 и с кислой миной кидает в мой пакет с телятиной... Я охуел малость, но все ж до весов дошел... ровно сука, один КГ с добавленным куском)))). Наебывают нашего брата некисло...
16 0

Комментарии 12

  1. Alex Wolv
    И? Каковы санкции, если это повально? Конфискация весов и всё? fak
    4 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Лет двадцать тому жил с девкой. Послала за парной телятиной. Говорит, проверь как купишь на контрольных весах.
      Пришел, купил, говорю продавщице, где весы контрольные?! Она без базара, отрезает ломоть мяса, грамм эдак 200 и с кислой миной кидает в мой пакет с телятиной... Я охуел малость, но все ж до весов дошел... ровно сука, один КГ с добавленным куском)))). Наебывают нашего брата некисло...
      16 0
      ответить
  2. Кат
    Так и должно быть,раньше так на всех рынках делали. За нарушение изьятие оборудования, лишение лицензии и штраф.
    6 0
    ответить
    1. Пастер
      На каких рынках , раньше вообще похер было как базарком скажет так и делали , там всем пох было на закон , только когда налоговики приходили чуть чуть все поправляли .
      0 11
      ответить
  3. Каваль
    У нас большие штрафы это 3000-5000 р . Для нарушителя это смех ! Штраф должен быть в полляма ,тогда будут задумываться .Так же и за нарушение ПДД .
    6 2
    ответить
    1. Cliff.
      Штраф должен быть такой - когда ему в ебало сильно стукнут или тюрьма, тогда поймет, бабло он отобъет.
      2 1
      ответить
  4. litas
    Ну в Китае чинуш расстреливают, а барыг сажают от 10-15!
    4 0
    ответить
  5. ana8117165
    Народный контроль! Как в СССРа было... laughing2
    3 3
    ответить
  6. paranoid
    Хули этот контроль, чурки на базаре объебут любые весы, как бы точно они не были настроены
    1 3
    ответить
    1. Timbor
      Здесь ты прав. По крайней мере это подходит к бывшим кочевыми народам, если они были воспитаны не по европейски а по их культуре. У них это их национальная культура - Украсть у ближнего своего.
      2 1
      ответить
      1. Cliff.
        А что значит воспитан не по-европейски? Это какие-то особые предметы воспитания?
        Я по-русски воспитан, у нас тоже украсть у ближнего своего считается очень плохо, а вот например желающие пить каву в венской опере очень даже не против спиздить что-нибудь, пусть это даже будут красивые труселя или газ. Так что, товарищ Timbor, как-то нет уверенности в вашей правдивости, особенно основанной на неких правилах, установленных сшп.
        2 2
        ответить
  7. Karuso
    Камеру уберут и весы после уплаты штрафа в карман вернутся на место. Это же латинская Америка
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий