Видео от admin 4 745

Победителю достался месячный запас гречки масла и муки⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Блядь, они за еду на все готовы, а мы тут ещё и выебываемся, живём в раю на земле.
16 3

Комментарии 14

  1. dim058
    Блядь, они за еду на все готовы, а мы тут ещё и выебываемся, живём в раю на земле.
    16 3
    ответить
    1. antoshka
      выйди к пятерочке там за ней пенсы просрочку в мусорках ищут.
      5 22
      ответить
      1. ana8117165
        Ты походу там всегда ошиваешся... laughing2
        13 2
        ответить
      2. Cliff.
        Да откуда эти педерасты берут такую инфу? Это что, получается, из ссаноголубой недостраны или из сраной караганды знают как люди в России живут? И дело им есть до российских пенсионеров?
        А бывают вообще заботливые о пенсионерах педерасты? Вот например чмырь, якобы из какого-то ростова, называющий себя антошкой гандошкой, вместо того, чтобы бесплатно отсасывать, мог бы и проспонсировать некоторых пенсионеров.
        14 2
        ответить
        1. wwx123
          Этот педик antoshka с Хохляндии. Там, возможно, именно так, как указал данный персонаж
          6 1
          ответить
          1. Cliff.
            Да не то, что возможно, а там именно так и есть.
            4 0
            ответить
      3. Alex Wolv
        Уебан, ты не обобщай. Пенсия вовремя и дотации тоже. И если человек не конченый хохол, то в мусорный бак не лезет!
        1 0
        ответить
  2. Blacklion Oleg
    Молодец, человек паук
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Это наследие СССР, думаю мы их научили ...масленица мля... crazy
    1 1
    ответить
  4. Alex66
    Если мне на голову такой мешок положить, я лягу сразу... shapka
    1 0
    ответить
    1. Jackyll
      Ты себя недооцениваешь. Это если работать с такими грузами, то ляжешь, а если себе забрать на халяву, то ещё один попросишь joy
      2 0
      ответить
  5. ЖорикМнемоник
    рукава для трения и сила победила!!

    з.ы. очень нормальные конкурсы
    3 0
    ответить
  6. Жека
    Руки чем-то намазал?
    0 0
    ответить
  7. Chromis
    Раздача гуманитарки - это ещё и весело! git
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий