Видео от admin 5 376

🔥Довыпендривался

TikToker арестован вооруженной полицией около королевской гвардии в Лондоне.





Лучший комментарий
paranoid
Очередной ослоёб...
49 3

Комментарии 34

  1. paranoid
    Очередной ослоёб...
    49 3
    ответить
    1. Пастер
      В этом случае трудно не согласиться. Ослоёбов прям фамилия .
      21 1
      ответить
  2. Аз-буки-веди
    как же у всех печет из-за этих черномазых))) блять я прямо думаю, когда будет 2-я команда фас по всему миру, как опять их всех под жопу стол засунут в одночасье, как в крестовые походы)))
    12 3
    ответить
    1. Timbor
      Будет. Обязательно будет. Пока только Израиль противостоит этой черной дикости.
      Скоро Европа треснет от них.
      12 5
      ответить
      1. Порхатый
        Возможно, цивилизованный мир ждёт, пока эти ребята наваляют евреям, а то сами не справились, повторять не охота, а тут - чужими руками сам бог велел.
        1 1
        ответить
        1. Cliff.
          Удивительный ты человек, Порхатый. Мое уважение.
          0 1
          ответить
    2. XXXX
      алкоголь испортил христиан.у мусульман с этим строго. но править будут азиаты...
      2 13
      ответить
      1. paranoid
        Интересно, строго это где????
        6 0
        ответить
        1. XXXX
          тебе нужно переживать в германии только за турков..да и скорее всего ты уже работаешь на эвике на одного из них...и старайся не употреблять выражения..мастурбек,ослоеб...думаю ты понимаешь,что будет ,если они узнают ...
          1 12
          ответить
      2. Пастер
        А ты не выпиваешь , занюхиваеш видать как твой президент .
        7 3
        ответить
        1. XXXX
          ты откуда знаешь ,кто президент страны ,где я имею гражданство? следишь за мной ?! кто то приказал,или личный интерес?! smirk
          2 7
          ответить
          1. carera
            idi ti na xuij
            4 0
            ответить
        2. paranoid
          Это калбит, хуй знает что он принимает, может и всё подряд
          5 0
          ответить
          1. XXXX
            я тебе стопроценто заявляю,даже без проверки-ты больше калбит чем я smile
            0 6
            ответить
        3. Лелик013
          Он отсасывает.
          4 0
          ответить
          1. XXXX
            лёлик,ты уже рассказал маме? набери её ,и скажи ,что все знают.что она шлюха и что ты соска,сосунец местный smirk
            0 7
            ответить
          2. Лелик013
            Ты не путай свою мать шлюху с другими.
            Только у тебя такая, можешь гордиться. Иди потрахай её и поучись её мастерству сосания, а то от тебя твои парни уходят.
            3 0
            ответить
    3. Karuso
      Во время крестовых походов было разграбление Константинополя и массовая резня евреев в Иерусалиме. К тому же под жопу в итоге получили крестоносцы и покинули Палестину.
      5 0
      ответить
  3. vad09
    Чувствует свою безнаказанность, попробовал бы вечером в Крим. районе к неграм докопаться,
    Не люблю таких Смелых... Фу..
    5 1
    ответить
  4. Жека
    Надо было всаднику шашкой ухо ему отхуякать, а лучше безмозглую башку.
    8 1
    ответить
  5. msnhunter
    лошадка терпеливая, видимо не боевая, иначе бы уже за голову кусила
    3 0
    ответить
  6. Dr.KILLeR
    нахуй, на самолёт и домой ублюдка ! Пускай со своими ослами тиктоки снимает
    10 0
    ответить
  7. Marfooter
    Мясяцок за лошадками какули убирать...
    6 0
    ответить
  8. Замкадыш
    Привык у себя в стране до ослов доёпываться laughing
    5 0
    ответить
  9. AHTOXA31
    За член ещё держится. мразь, тварь, пакистанская нечисть.
    3 1
    ответить
    1. XXXX
      думаю пакистанцы тебя выебали не один раз,если так быстро определил,что это они smile...
      1 8
      ответить
      1. Лелик013
        Не ревнуй. Это только тебя все подряд дрючат. А как у тебя свободная минутка появится и куй из твоего рта вылезет, ты сразу сюда летишь коменты строчить
        5 2
        ответить
        1. XXXX
          Соска,ты должна просто молча сосать,ведь ты сын шлюхи.. wink
          0 7
          ответить
          1. Лелик013
            Что, опять рот освободился?
            Ты трахаешь только свою мать шлюху. И у нее же учишься сосать у всех подряд. Соси молча чмо болотное. Все, что ты можешь, это исходить желчью от бессилия и осознания того, что тебе сосать и сосать. Сиди дальше в своем крысином подвале, в обнимку с себе подобными и брызгайся жечью и слюной
            4 0
            ответить
  10. dron-v
    Какой-то не толерантный пост.
    И комментарии такие же!
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Вот даже удивительно laughing2
      3 1
      ответить
  11. CoVid-20
    Всех ослэлюбов скормить тиграм в зоопарках.
    1 0
    ответить
    1. Лелик013
      У котиков изжога слусится
      3 0
      ответить
  12. chapa
    Цитата: XXXX
    алкоголь испортил христиан.у мусульман с этим строго. но править будут азиаты...

    Заебётесь! Обезъяны ослоёбнутые.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий