Видео от admin 4 862

🔥Олды поймут⁠⁠)





Лучший комментарий
Беги, Арни, беги.
11 0

Комментарии 17

  1. Tucker 3443
    Хищник, ё моё. ))
    1 1
    ответить
  2. Jackyll
    Щас каааак бахнет joy
    5 0
    ответить
  3. Anvo
    А что если я не понял?
    0 3
    ответить
    1. PDD
      Посмотри фильм Хищник.)
      11 0
      ответить
  4. Seaman
    я бы не стал стоять на том перекрестке.. scream grimacing
    9 0
    ответить
  5. wwx123
    Хыщник))
    К стати, в удивительное время живём. Мои дети, например, уже не знают кто такой Арнольд Шварцнеггер 😆😆😆
    6 0
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      как актёр да, но наделе пропагандист прививок,капитализма и остального говна...
      2 3
      ответить
      1. Seaman
        он же демократ.. из партии у которой символ - осёл..
        3 0
        ответить
  6. ana8117165
    Время или скорость?
    1 3
    ответить
  7. Rediskin777
    Что ты такое?! (с)
    2 0
    ответить
  8. ibm
    «А-ха-ха-ха! А-ха-ха-ха-ха!» (с)
    1 0
    ответить
  9. D_Toogoi
    Predator!!!
    0 1
    ответить
  10. Пупс
    за звук спасибо. хищник он везде. а на тех кто обслуживает светофоры надо хищника спустить.
    0 0
    ответить
  11. Aleksei Mccree
    GET TO THE CHOPPA, NOOOOOOOW!!!!
    0 0
    ответить
  12. CoVid-20
    Пердатор
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий