Видео от admin 6 934

Лучшее применение смарт часов⁠⁠





Лучший комментарий
2cik
Цитата: Sector
Он что дурак ?? На таком вольвешнике уже есть встроенный навигатор

Ему только не говори об этом
8 0

Комментарии 11

  1. Sector
    Он что дурак ?? На таком вольвешнике уже есть встроенный навигатор
    7 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      И руль ему крутить никуда не надо, блеать...
      5 4
      ответить
  2. 2cik
    Цитата: Sector
    Он что дурак ?? На таком вольвешнике уже есть встроенный навигатор

    Ему только не говори об этом
    8 0
    ответить
  3. kami699
    При повороте руля он и голову повернёт за картой?
    4 0
    ответить
    1. Порхатый
      Разрешите поинтересоваться: на сколько градусов вы обычно отклоняете руль и как долго в этом положении движетесь? За время преодоления одного поворота маршрут не может измениться сильно (чтобы возникла необходимост свериться с навигатором), а если выполнять поторот требуется действительно долго, лучше доверять не навигатору, а знаку "круговое движение".
      1 1
      ответить
      1. kami699
        На много градусов и много секунд. Какой вопрос - такой ответ.
        Так как в кадре нет жилых домов, то предположу, что это загородная дорога, а на них бывают очень разнообразные пересечения дорог.
        2 0
        ответить
  4. andvla
    Деньги на эпл вотч есть, а на устранение чека нет.
    2 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      в некоторых странах джеки чен загорается по всякой фигне. В США чек может загореться, если у тебя топливный бак не закрывается гермитично.
      1 1
      ответить
  5. Opa2007
    Когда заработал на вторые часы, и решил выебнуться.
    2 1
    ответить
  6. ana8117165
    Значит нам туда дорога!
    Значит нам туда дорога!
    Брестская улица....
    По городу идем.. git
    1 2
    ответить
  7. walther9mm
    Вот заметьте. Китаец не на китайской машине.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий