Видео от admin 4 771

Спасение. На одном дыхании





Лучший комментарий
krasawa93
Бывает уносит течением, сегодня нет течения, через 2 часа начинается прилив и возникают мощные течения, уносит вдаль и выплывают
только ХОРОШИЕ Пловцы um
8 0

Комментарии 7

  1. paranoid
    Нехуй было лезть- не пришлось бы "спасать"...
    9 5
    ответить
  2. krasawa93
    Бывает уносит течением, сегодня нет течения, через 2 часа начинается прилив и возникают мощные течения, уносит вдаль и выплывают
    только ХОРОШИЕ Пловцы um
    8 0
    ответить
  3. kami699
    Ну не прям на одном дыхании, но по итогу молодец.
    6 0
    ответить
  4. Alex66
    Это сёрферы, сами лезут, сами вытаскивают. Это вам не наши любители зимней рыбалки на льдине и мчс.
    4 2
    ответить
  5. ana8117165
    Экстримальное шоу заказывали.... popcorn
    0 0
    ответить
  6. Chromis
    Заебался я уже в Крыму таких "плавунцов" вытаскивать во время шторма.
    И, сука, предупреждаешь же их заранее - не умеешь выходить из волны, не лезь!
    Но нет - сквозь прибой пронырнут, а потом - полный ой. "Спасите!", "Помогите!".
    Там течение и волнами несёт на скалы - а волна 4-5 метров размажет по камням как нехрен делать.
    В итоге плюнул и объявил, что больше спасать НЕ БУДУ - пусть теория Дарвина теперь работает. Фпязду дебилов.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий