Видео от admin 6 218

С кем не бывает⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Ну дверью хлопнула, значит села!
21 0

Комментарии 11

  1. dim058
    Ну дверью хлопнула, значит села!
    21 0
    ответить
  2. ana8117165
    Походу жена подняла, а разбудить забыла... laughing2
    4 4
    ответить
  3. Mak6690
    Я так же детей на мойке забыл 🤣
    3 0
    ответить
  4. ded pihto
    я также уезжал, только жена без ребенка была
    0 0
    ответить
    1. Порхатый
      Свалил вовремя, матрос?))
      0 0
      ответить
  5. коллега
    Жене с дитём на руках можно и дверь открыть и помочь сесть, да и без дитя тоже можно.
    9 0
    ответить
    1. Timbor
      Можно. Но честь мундира не позволяет, то бишь - статус машины. sunglasses
      Наверно он типа авторитет у них. Идёт, как будто все ему должны, а жена это его прислуга. Это видно с первых секунд.
      4 0
      ответить
      1. met
        статус машины????средненькая машина нет там статуса просто гнида черножопая а у них женшина не человек
        6 0
        ответить
  6. Seaman
    технично свалил.. haha можно в сауну к бабам laughing2
    2 0
    ответить
  7. John Kaiff
    Внимательный, что пиздец.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий