Видео от admin 4 608

Охранять оставили самого ответственного⁠⁠





Лучший комментарий
Kpoper
На войне... Бедный ребёнок
12 0

Комментарии 5

  1. Kpoper
    На войне... Бедный ребёнок
    12 0
    ответить
    1. ana8117165
      Пока взрослые ушли в разведку... crazy
      0 2
      ответить
  2. Джим
    Он их не охраняет, он их продаёт.
    3 1
    ответить
  3. ЖорикМнемоник
    даже молодой пёс понимает - нах надо!!
    1 0
    ответить
  4. алечко
    Это кавказская овчарка. Через годик можно и пулемёт доверить.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий