Видео от admin 4 991

Окно мне запили





Лучший комментарий
met
летом перегреется телевизор однако надо было нагнетание воздуха добавить .а так прикольно
4 0

Комментарии 7

  1. Доброго времени
    Если смотреть с 2:20 то красиво и интересно. Если с начала, то такое себе.
    2 0
    ответить
  2. met
    летом перегреется телевизор однако надо было нагнетание воздуха добавить .а так прикольно
    4 0
    ответить
    1. ana8117165
      Да хотел тоже сказать, что с низу бризер надо поставить, приток свежего воздуха чтобы был...
      3 2
      ответить
  3. Chromis
    Нипонял...
    Ежели сие "жилая комната", то где родное окно?
    А ежели чисто комната для половой ебли, то где нормальный траходром?
    3 0
    ответить
  4. kami699
    bajan
    1 1
    ответить
  5. Anvo
    А мне аквариум с рыбками
    0 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Окно запили чтоб свежим воздухом дышать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий