Видео от admin 5 034

Отличное функциональное решение⁠⁠





Лучший комментарий
Suoresla
А функциональность в чём? Селфи делать?
10 1

Комментарии 10

  1. mihx
    А чё за решение? Решение куда деть халявные куски зеркал?
    7 2
    ответить
  2. Suoresla
    А функциональность в чём? Селфи делать?
    10 1
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Функционально. Сижу за решеткой в темнице сырой....
    3 0
    ответить
  4. Саня
    Мне нравится
    7 0
    ответить
  5. Timbor
    Вопрос специалистам: Вот эта вся тяжесть держится на одной штукатурке? Не грохнется в скором будущем?
    0 1
    ответить
    1. svinuk
      На двухстороннем скотче. Конечно отпадёт. Этот дибил ещё и уровень прикладывает после того как зеркало приклеил.
      2 1
      ответить
    2. Karuso
      Эти зеркала довольно-таки тонкие делают. Поэтому лёгкие.
      0 0
      ответить
      1. dron-v
        Скотч все равно отлипает.
        Нужно на жидкие гвозди делать.
        1 0
        ответить
  6. AndrewA
    Визуально увеличивает пространство
    4 0
    ответить
  7. klot
    Цитата: Karuso
    Эти зеркала довольно-таки тонкие делают. Поэтому лёгкие.

    Очень легкие и главное не стеклянные. Из такого тонкого зеркального металла делают зеркала на авто велосипед и мото.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий