Видео от admin 4 891

🔥Перчик

Тип зашёл в подъезд, увидел двух торчков и решил залить их перцем.





Лучший комментарий
А можно энергичную музыку?

Пацану с баллончиком совет - не выкладывай это в сеть.
Сожжешь этим пидарасам глаза, а потом отвечать будешь ибо видео твоё послужит доказухой что они тебя не трогали, а ты преднамеренно нанес им ущерб.
А так красиво!
14 3

Комментарии 21

  1. mihx
    Автор дегенерат. Такой же дебил только не ужаленный.
    20 25
    ответить
    1. Karuso
      Садист, к гадалке не ходи!
      7 13
      ответить
    2. Anvo
      А ты тоже из солевого братства? Своих защищаешь?
      Правильно пацан все сделал, с ними по другому не получиться
      16 6
      ответить
      1. Пастер
        Чем меньше шлака , тем лучше дышится .
        7 0
        ответить
  2. Valdeg
    Пиздец
    1 0
    ответить
  3. werqt2011
    Сам этих солевых не лучше.
    5 13
    ответить
  4. А можно энергичную музыку?

    Пацану с баллончиком совет - не выкладывай это в сеть.
    Сожжешь этим пидарасам глаза, а потом отвечать будешь ибо видео твоё послужит доказухой что они тебя не трогали, а ты преднамеренно нанес им ущерб.
    А так красиво!
    14 3
    ответить
    1. Karuso
      Смотрю ты своих садистских наклонностей даже не стесняешься. Хотя чему удивляться при таком нике.
      1 6
      ответить
  5. 2cik
    Правильно сделал, а если бы дети пошли и у этих что в мозгу не так сработало ?увидели бы в детях монстра и пипец
    7 3
    ответить
    1. Karuso
      Для таких случаев есть полиция, которая имеет право применять спецсредства.
      3 8
      ответить
  6. 2cik
    Цитата: Karuso
    Для таких случаев есть полиция, которая имеет право применять спецсредства.

    В нашу полицию стаканчикам пластиковым запустили тот в суд подал, им срать на этих торчил, когда убьют тогда и приходите вот из девиз
    4 1
    ответить
  7. 2cik
    Цитата: 2cik
    Правильно сделал, а если бы дети пошли и у этих что в мозгу не так сработало ?увидели бы в детях монстра и пипец

    Минусуют солевые овощи что-ли
    6 0
    ответить
    1. Denker
      И судя по всему их тут дохера развелось на ряду с укросвиньями
      0 0
      ответить
  8. Blacklion Oleg
    Уж не знаю правильно или нет... Но уебки тут все
    1 5
    ответить
  9. Андрюха
    Чмо ебаное ,знает что от таких не отхватит.
    1 8
    ответить
  10. sega
    соленому огурцу не позавидуешь
    1 1
    ответить
  11. vad09
    Печально, что существующему обществу не нужны дети - будущие члены общества, ведь это не твои братья а конкуренты, которые будут конкурировать за деньги ресурсы, которые ограничены...
    Поэтому в школах вместо пионерских организаций процветают драг дилерские,
    и эти несчастные наркоманы - дети которые оказались никому не нужны, ни родителям, ни государству... И кстати, тот кто поливает баллончиком в наркоманов, тоже жертва, такой же подросток, которому не объяснили, кто виноват в этой ситуации, а самому ему не понять, по своему малолетству.
    Сами дети не виноваты, они лишь результат воспитания или его отсутствия...
    А вообще капитализм он такой, человек человеку - волк
    4 0
    ответить
    1. Denker
      Все верно но только когда нарику надо будет доза то он тебя не пожалеет и ему посрать как ты воспитан
      0 0
      ответить
      1. vad09
        Но и превентивно поливать их перцем, тоже не выход, от этого он только злее будут, и точно уже не пожалеют, когда припрет..
        0 0
        ответить
        1. vad09
          Раньше для больных проказой были выделены специальные острова,
          Может для наркош тоже так, поймали за употреблением, и на остров, продержался там год, два, можно и обратно в общество возвращать ..
          Фиг знает...
          0 0
          ответить
  12. Nick Arini
    ахуенно
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий