Видео от admin 2 052

Котейка угодил в колодец





Лучший комментарий
Suoresla
....и даже спасибо не сказал...
6 0

Комментарии 7

  1. Suoresla
    ....и даже спасибо не сказал...
    6 0
    ответить
  2. Karamba68
    Ускакал как конь, в даль широкую!
    1 0
    ответить
  3. Denker
    Я вот думаю, если он случайно туда угодил, то вероятность что его кто-то нашел бы до того момента как он умер там почти нулевая . Скорее всего сам бросил и спас для видоса
    1 3
    ответить
    1. kami699
      ты идиот?
      2 1
      ответить
      1. Denker
        А ты ?
        0 2
        ответить
  4. Эфор
    Один вопрос.
    Почему он не разулся?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий