Видео от admin 4 876

Лошадке из Королевского конно-гвардейского полка тоже хочется ласки и любви





Лучший комментарий
B0neB
Да, блть. И у цыган. Они те ещё связисты.
21 0

Комментарии 7

  1. А M
    Прекрасно like
    6 0
    ответить
  2. ugam
    Что бы ни говорили, но у индейцев с лошадьми какая-то особенная связь...
    13 1
    ответить
    1. B0neB
      Да, блть. И у цыган. Они те ещё связисты.
      21 0
      ответить
      1. Karuso
        smile
        9 0
        ответить
  3. msnhunter
    вобще бесполезная лошадь, она про военную подготовку вобще ничего не знает, военная/полицейская лошадь хуже собаки, её трогать категорически нельзя.
    4 2
    ответить
    1. Seaman
      от этой лошади всё-равно пользы больше, чем от тебя popcorn
      2 1
      ответить
  4. Lorvig
    Иногда эти лошадки кусачие, даже предупреждение висит.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий