Видео от admin 5 019

Подрос немножко⁠⁠





Лучший комментарий
Alekstech
Ну не сильно то он и вырос.
9 0

Комментарии 7

  1. Alekstech
    Ну не сильно то он и вырос.
    9 0
    ответить
  2. goodok
    Однако за время пути собачка могла подрасти!
    1 0
    ответить
  3. PiramidonDF
    Да этого барбоса хрен прокормишь!
    1 0
    ответить
    1. Lorvig
      нет не очень много жрет, когда растет,да а потом нет, они килограм до 60 тянут. Но красавец, такая масть арлекин называется. Желудки слабые.Здоровье хрупкое. Болеют они часто.
      0 0
      ответить
  4. Андрюха
    Эт чо, каждый день телёнка или кабана ,для его сытности ?
    0 0
    ответить
  5. dron-v
    Одни глисты на двоих.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий