Видео от admin 4 698

🔥Слабоумие и отвага в одном видео

Последователь теории Дарвина утонул, прыгнув в воду с высоты 40 метров снимая видеоролик в Тик Ток.

Бедолага не учил законы физики, и не представляет, что падение с такой высоты на воду равнозначно падению на бетонный пол.

Уже при приземлении у него были в кашу отбиты внутренности и он медленно ушёл на дно.

Лучший комментарий
paranoid
Алла я в бар?
Загрязнил водоём своей тушкой вонючей, еблан zloi
17 0

Комментарии 17

  1. eddy
    мда, и стоило оно того? он даже вначале ногами работал, пытался плыть, шок, боль, которая стала сильнее и вот уже дыхание так приперло, что мозг выключился и пошел ко дну
    5 0
    ответить
  2. krasawa93
    И,..... confused
    2 0
    ответить
    1. dim058
      Все!
      0 0
      ответить
  3. paranoid
    Алла я в бар?
    Загрязнил водоём своей тушкой вонючей, еблан zloi
    17 0
    ответить
    1. Adept
      Там же должна живность обитать, обглодают потихоньку.
      3 0
      ответить
  4. коллега
    Зато лайки в своём тиктоке наверняка собрал laughing
    3 0
    ответить
  5. Gluhar
    Премию Дарвина хлопцу
    2 0
    ответить
  6. swej178
    Нахрена столько минусов влепили? Чувак ценой собственной жизни показал как делать нельзя, проявите уважение.
    9 0
    ответить
  7. kami699
    Красиво ушёл! hlop
    1 1
    ответить
  8. ana8117165
    Аллах акбар не помог... whistle3
    1 0
    ответить
  9. Awerss
    одним шахидом меньше
    2 0
    ответить
  10. PiramidonDF
    Какое-то время назад на ютубе был ролик о том как один альтернативно одаренный сиганул с моста. Примерно с таким же результатом. Следом за ним такой альтернативно одаренный сиганул его спасать. В общем как пелось в одной известной песне И сия пучина поглотила их в один момент. В общем все умерли! wacko
    1 0
    ответить
  11. vohraser_2
    Можно было бы и сальтуху крутануть.Ему все равно, а нам приятно.
    3 0
    ответить
  12. Mak6690
    Пиздежь. Там судя по времени падения высота не более 25 метров. С такой высоты приправильном падении ничего не будет. Бедуин скорее всего травмировался от шока при падении и просто потерял сознание.
    2 0
    ответить
  13. Боров
    Карьер какойто. Стены отвесные ,всеравно бы не выбрался.
    0 0
    ответить
  14. Chromis
    Зелёный ещё, низко пошёл...
    0 0
    ответить
  15. А M
    Да и хуй с ним
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий