Видео от admin 5 775

Дурак и молния по-беларуски

Лучше вы сегодня не услышите.





Лучший комментарий
mrbin
5 баллов! Респектище git
10 2

Комментарии 6

  1. Alex Wolv
    rul
    7 3
    ответить
  2. mrbin
    5 баллов! Респектище git
    10 2
    ответить
  3. balaganov
    Красава,позитивчик.
    8 1
    ответить
  4. klen732
    Не знаю кто минусует,за Миху всегда зелень,даже не о панк культуре речь, это позитив, просто улыбнитесь.
    5 0
    ответить
  5. LOga555
    зихациць адназначна)
    0 0
    ответить
  6. Solist
    Люблю бульбашей! 😄👍
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий