Видео от admin 4 405

Китайцы придумали специальные салфетки, которые впитывают лишнее масло и специи из еды

Таким образом, они становятся менее калорийными, а их вкусовые качества остаются на месте.





Лучший комментарий
mihx
А не ложить лишние масло и специи?
9 3

Комментарии 13

  1. mihx
    А не ложить лишние масло и специи?
    9 3
    ответить
    1. Seaman
      скучно crazy
      1 0
      ответить
    2. Agent3333
      а их вкусовые качества остаются на месте
      написано же
      2 0
      ответить
      1. mihx
        А, точно. Посолил, соль убрал, а солёный вкус остался. А соль собранную потом продал. smile
        7 1
        ответить
    3. al1ch
      плюсанул за слово "ложить"
      5 0
      ответить
  2. Рridе
    Ага и даже цвет лапши возвращается к исходному,от китайских блюд даже пластик меняет цвет
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    Пиздежь... popcorn
    1 2
    ответить
  4. Robex
    И музыка китайская
    3 0
    ответить
  5. klot
    Цитата: mihx
    А не ложить лишние масло и специи?

    Класть
    1 1
    ответить
  6. nikan84
    китайцы умеют делать рекламу своим бесполезным товарам
    0 1
    ответить
  7. Ultrakav
    Как я ложкой эту салфетку буду собирать потом? dum
    0 0
    ответить
    1. Шмель
      Вилок дома нет?
      0 0
      ответить
  8. Мдаа
    Самое вкусное убрали.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий