Видео от admin 6 125

Жить ему оставалось совсем немного

Жалко, конечно, этого добряка.
Помянем.





Лучший комментарий
Нияз Сабиров3
это просто ПИЗДЕЦ!
12 0

Комментарии 12

    1. dim058
      Это фильтр на телефоне
      0 0
      ответить
  1. krasawa93
    Ох уж эти айфончики whistle3
    4 0
    ответить
  2. carbon
    Его уже никто не найдёт, потому что он записан в книгу мёртвых dizzy_face
    6 0
    ответить
  3. DronS62
    ну не чокаясь!
    2 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Да пох. Где видео, что он объясняет, что у нее богатый внутренний мир, все вокруг козлы, и епет ее в жопу? laughing Если что, я бухой, прошу жестко не минусоватть buh
    3 3
    ответить
    1. Anvo
      А ты прекращай бухать в одно лицо 😄
      2 1
      ответить
    2. met
      сойди с пивной пробки,сразу отрезвееш buh
      3 0
      ответить
  5. Cliff.
    Цитата: Замкадыш
    Если что, я бухой, прошу жестко не минусоватть buh


    Правильно, Юрик!
    3 0
    ответить
  6. ana8117165
    А настоящее лицо где? Для прикола и сравнения... a
    1 1
    ответить
  7. Solist
    Бастинда жива?! 😱
    0 0
    ответить
  8. Alex Wolv
    haha laughing2 like 5+++!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий