Видео от admin 4 078

Почему 1000 рублей называется "косарь"





Лучший комментарий
Антон Палыч
Тогда же была выпущена и купюра достоинством 250! И дизайн такой же. Так же номинал под углом 45 градусов.
4 0

Комментарии 6

  1. Антон Палыч
    Тогда же была выпущена и купюра достоинством 250! И дизайн такой же. Так же номинал под углом 45 градусов.
    4 0
    ответить
  2. LeSeVa
    Нет не из за этого, вот 3 рубля и тоже "косые" 45 градусов:

    Скорее от слова "косилка". Ассоциация с покосом травы, с большой трудозатратой, чтобы получить результат. Типа накосить тысячу рублей надо потрудиться.
    4 0
    ответить
  3. Замкадыш
    "Рубль" потому что отрубали от серебряной полосы.
    3 0
    ответить
  4. Alex21sm
    Сам придумал по ходу...
    2 0
    ответить
  5. CoVid-20
    Шо за Деревянко на минималках
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий