Видео от admin 5 500

Дуплет





Лучший комментарий
chapa
Петухи-самокатчики минусуют? Отличное видео: дабл страйк для двух пидоров.
40 4

Комментарии 11

  1. chapa
    Петухи-самокатчики минусуют? Отличное видео: дабл страйк для двух пидоров.
    40 4
    ответить
  2. ded pihto
    ну как бы водила то слепошар всеж, хоть самокачики и неправы
    10 11
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      А ты уверен, что он их не видел?
      15 1
      ответить
  3. Замкадыш
    Вот нельзя бухому заходить на Коржик. Сцуко, всех местных нацистов заминусуешь. Ну а хули. Они же нацисты, еб тыть. laughing
    2 2
    ответить
  4. Anvo
    Страйк
    5 0
    ответить
  5. Suoresla
    Как раз сегодня хотел раскатать велосипедиста, который перед моим носом на скорости вылетел на совершенно пустой пешеходный переход! Жаль, оба успели затормозить. Но я его не пропустил - проехал первым, вот если бы он слез с велика и прошёл, как надо...
    9 1
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Да пусть ездят по переходам если трудно спешиться. Но хоть бы остановились и убедились что их пропускают. Как ослы....
    10 1
    ответить
    1. ana8117165
      Жизнь одна, лень тут убивает...
      1 1
      ответить
  7. CoVid-20
    В загс спешили питушки....
    4 0
    ответить
  8. pka60
    На пешеходов водитель притормаживает, а на самокатчиков-аллергия?
    0 2
    ответить
    1. chapa
      На пешеходном переходе приоритет только у тех кто на ногах идёт (не бежит, не прыгает и не скачет). Я на нерегулируемых пешеходных переходах даже собачек пропускаю: научились городские собакены правильно и безопасно переходить проезжую часть, не что некоторые двуногие. Что касается дебилов на индивидуальных средствах передвижения (велосипеды, самокаты), то как получится: если успею заметить их суицидные быстротечные манёвры и то только лишь потому, что не хочется иметь потом головную боль от ГИБДД (теперь уже снова ГАИ).
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий