Видео от admin 5 261

Как социальная реклама было бы огонь!





Лучший комментарий
Solist
Класс! 👍
Я чуть с горшка не упал!
15 0

Комментарии 9

  1. krasawa93
    Страхх flushed
    14 1
    ответить
  2. kot Begemot
    дама с косой должна быть рядом с мотохрустом
    2 3
    ответить
    1. ana8117165
      Она всегда сидит с зади... crazy
      12 2
      ответить
  3. Solist
    Класс! 👍
    Я чуть с горшка не упал!
    15 0
    ответить
  4. CoVid-20
    Я буду доооолго гнать виласипееееед....
    2 1
    ответить
  5. коллега
    Чотко, внатуре! Могёте! like
    4 0
    ответить
  6. John Kaiff
    Агонь 🔥🔥🔥
    1 3
    ответить
  7. LOga555
    графика ж... не то
    0 0
    ответить
  8. msnhunter
    херня, там не могло быть синего грузовика физически, спорт кар мог быть, ведь нужно проехать за секунду парусотен метров чтоб быть за поворотом, а потом оказаться ровно за грузовиком сбоку, там же всё видно. ну или можно было второстепенную дорогу нарисовать откуда синий выехал бы. вобщем рисующий понятие не имеет как оно работает
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий