Видео от admin 5 553

Уроки русского языка⁠⁠





Лучший комментарий
Шама
"Можно помедленнее ? Я записываю ... "
smile
13 0

Комментарии 7

  1. krazen
    всё правильно сказала.
    а дальше?
    11 0
    ответить
    1. DeadComp
      а дальше просто пиздеж
      0 0
      ответить
  2. Edgar
    Это пиздёжЬ и провокация.
    4 0
    ответить
  3. Шама
    "Можно помедленнее ? Я записываю ... "
    smile
    13 0
    ответить
  4. Korzik2020
    Доходчиво
    3 0
    ответить
  5. werqt2011
    Почему нас так в школе не учили?
    4 0
    ответить
  6. C2H5OH
    Это вторая важная вещь за сегодня. Первая, до меня только сейчас доперло, почему детей в капусте находят. Баба просто рожает в капустном поле. Все просто пацаны)
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий