Видео от admin 3 728

Нейросеть перепела современные песни в хиты советских исполнителей







Лучший комментарий
Дядя Митя
Оно было ламповое, теплое и НАШЕ. А не современная интерпритация, где ни слов не разобрать, ни ударений в произношении.
20 1

Комментарии 8

  1. Дядя Митя
    Оно было ламповое, теплое и НАШЕ. А не современная интерпритация, где ни слов не разобрать, ни ударений в произношении.
    20 1
    ответить
    1. 4пка
      Ня) всё с четкой артикуляцией.
      1 6
      ответить
  2. Олег Лыгин
    Первое больше на Черный кофе похоже.
    4 0
    ответить
  3. Кинель
    А этот редкостный дятел лечиться не пробовал?
    3 4
    ответить
  4. Sinsecond
    Круто!
    2 0
    ответить
  5. карлсон
    А что, очень неплохо, даже, как-то душевнее получилось.
    1 1
    ответить
  6. klot
    C Арией не получилось...лажа
    3 1
    ответить
  7. Sanches
    Блин, фиолетовую вату бы полную версию
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий