Видео от admin 4 674

Есть пробитие...⁠⁠





Лучший комментарий
коллега
был пацан и нет пацана (с) joy
12 0

Комментарии 13

  1. vetroneco
    Это был кумулятивный - любую броню прошибает! 🤣
    4 0
    ответить
    1. _LIS_
      а может фугас joy
      1 0
      ответить
    2. msnhunter
      уже давно не любую, активная броня например контрит струю легко, те же урановые сердечники не зря придумали.
      0 0
      ответить
  2. Кинель
    Вштырило, аж тапок слетел zopa
    7 0
    ответить
  3. коллега
    был пацан и нет пацана (с) joy
    12 0
    ответить
  4. Bbismatek
    Тапки слетели - не жилец
    7 0
    ответить
  5. Seaman
    за своё скудоумие ему пришлось заплатить очком heat haha
    12 0
    ответить
  6. John Kaiff
    Сука, узнаю лелика013 haha Камрады, ему понравилось. инфа сотка. После этого старый начал мужские задницы в "коржике" рекламировать. rul
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      Конечно понравилось смотреть как ты на штырь насодился. Продолжай теперь ртом
      2 0
      ответить
  7. Джим
    Есть пробитие. У него теперь новая жизнь начинается.
    0 0
    ответить
    1. kami699
      С другой стороны, так сказать.
      1 0
      ответить
  8. klot
    Теперь дома ему спать постелят у очка
    1 0
    ответить
  9. Жека
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий