Видео от admin 3 355

Какой хороший врач





Лучший комментарий
pavel_yar
Цитата: aneldima
Стeтоскоп на шee совeршeнно нe показатeль, что это врач.

Это уже 100 процентов показатель, что не врач))) для понтов повесил )))
6 1

Комментарии 13

  1. aneldima
    Стeтоскоп на шee совeршeнно нe показатeль, что это врач.
    2 0
    ответить
  2. pavel_yar
    Цитата: aneldima
    Стeтоскоп на шee совeршeнно нe показатeль, что это врач.

    Это уже 100 процентов показатель, что не врач))) для понтов повесил )))
    6 1
    ответить
  3. ana8117165
    Чхарек головного мозга, опять какой-то ушлепок... whistle3
    4 0
    ответить
    1. Cliff.
      Да это наоборот, хороший врач, особенно касаясь вопроса 300 грамм за едой. laughing2
      5 0
      ответить
      1. Liu
        Дышать нечем, закрой рот говном воняет!
        0 1
        ответить
        1. Cliff.
          Бот какой-то тупой, что ли? Не открывай свой рот, дуреха, у тебя тогда и вонять ничем не будет.
          0 0
          ответить
  4. Anvo
    Скажите доктор, а с утра за завтраком тоже рюмочку полезно?
    0 0
    ответить
    1. Жека
      Обязательно.
      1 0
      ответить
  5. Манул
    Такие рецепты и я умею выдавать.
    0 0
    ответить
  6. al1ch
    жаль что дипфейк и нейросетка. НО! чугунка цифровая - шарит в теме.
    0 1
    ответить
  7. kkkkhvost
    Долпаеп, нельзя лежать хотя бы пол часа, а лучше два, а то получишь забрасывание еды в пищевод и проблемы. И это я блять к сожалению по себе знаю
    0 0
    ответить
  8. sss3010
    На ком белый халат, тот и врач.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий