Видео от Cliff. 5 367

Классическая схема





Лучший комментарий
BabkaJaga
Фу блять, мразь ёбаная.. таких бы за 140к лучше бы на СВО отправляли, там нашим парням нужнее
18 3

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Некуя себе минет за 140 тысяч, да за такие бабки ей месяц сосать и сосать... crazy
    14 3
    ответить
    1. kami699
      за 140 000 ей 140 членов нужно отсосать. crazy
      1 1
      ответить
      1. dim058
        За день
        0 0
        ответить
  2. BabkaJaga
    Фу блять, мразь ёбаная.. таких бы за 140к лучше бы на СВО отправляли, там нашим парням нужнее
    18 3
    ответить
    1. dim058
      Нахуя она там нужна?
      0 1
      ответить
  3. Ou my
    Шла Саша по шоссе и сосала сушку
    2 0
    ответить
  4. vetroneco
    Здесь медведя звать бессмысленно - скажет и так всё понятно, не выйду!
    2 0
    ответить
  5. klot
    Цитата: vetroneco
    Здесь медведя звать бессмысленно - скажет и так всё понятно, не выйду!

    Тут надо как из предыдущего ролика....пол обоймы
    2 1
    ответить
  6. Андрюха
    Чёт страно, почему у неё до сих пор нету айфона. Не нашла долбаёба?
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      Они берут айфон за "работу" вместе с чеком, а потом идут и возвращают его. Деньги на карман.
      Схема старая )))
      0 0
      ответить
      1. Андрюха
        Вот сучьки. Надо быть дальбаёбам , такие деньги отдать такой шлюхи, когда я могу в публичном доме и не рас натрахаться.
        0 0
        ответить
  7. Каваль
    Саша купил айфон и наша !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий