Видео от admin 4 195

Простая приспособа из бутылок⁠⁠





Лучший комментарий
Балт
Отдавая дань уважения титанизму мысли и рукоделию, не могу представить ситуацию, где бы мне это понадобилось бы.
4 0

Комментарии 6

  1. Балт
    Отдавая дань уважения титанизму мысли и рукоделию, не могу представить ситуацию, где бы мне это понадобилось бы.
    4 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Вдруг Например набрать водицы из канализационного колодца....
      3 0
      ответить
      1. Балт
        Эээ... Ведро?
        1 0
        ответить
  2. Костя чек
    Чувак просто не знает про ведро
    1 1
    ответить
  3. Chromis
    Пригодилось бы.
    Древний степной колодец в Крыму. Верёвка бы нашлась, а вот вёдра с собой туристы не носят. Внезапно, да?
    Хорошо, что рядом пастухи были.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий