Видео от admin 6 043

Ничего необычного...⁠⁠





Лучший комментарий
al1ch
ну типа завихрения резать, как перо у совы, там на краях типа бахрома, поэому летает безшумно
7 0

Комментарии 8

  1. Балт
    Нормальный лобзик.
    5 1
    ответить
  2. Рridе
    Если это пила что они собрались резать ,Украину?
    А если лопасть от ветряка зачем зубцы ?
    8 5
    ответить
    1. Немой Молчун
      Птичек шинковать. А то, разлетались тут, понимаешь ли.
      4 1
      ответить
    2. al1ch
      ну типа завихрения резать, как перо у совы, там на краях типа бахрома, поэому летает безшумно
      7 0
      ответить
    3. andy2
      Видимо, улучшает поток (более равномерный, без вихрей). Пила на конце, т.к. там больше скорость
      1 0
      ответить
  3. Muzhik iz lesа
    нормальный такой негабарит
    3 0
    ответить
  4. msnhunter
    пила на конце потому что распил бабла, эта хрень не окупается вобще
    2 2
    ответить
  5. LOga555
    заебись полоза бля великавх

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий