Видео от admin 2 671

Катается на питбайке по детской площадке

Не будьте как Олег, не катайтесь по детским площадкам.





Лучший комментарий
Витал 74
Олень Олег.
13 0

Комментарии 11

  1. Витал 74
    Олень Олег.
    13 0
    ответить
    1. kkkkhvost
      Я сам Олег. Можно я ему ебало разворочу?
      7 0
      ответить
      1. kot Begemot
        не можно а нужно
        5 0
        ответить
  2. msnhunter
    менты, видосик им и олег больше не катается ни на чём
    8 0
    ответить
    1. Жека
      На хую если только.
      5 0
      ответить
    1. kot Begemot
      так папашка вон , на мопедике
      1 0
      ответить
  3. Blacklion Oleg
    Этот Олег оленина
    5 0
    ответить
  4. Лелик013
    Этож донни кайф, ищет того, кто ему рот заткнет. Наказаний хочет, пидрила
    3 1
    ответить
  5. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Этож донни кайф, ищет того, кто ему рот заткнет. Наказаний хочет, пидрила

    Привет, старый пидр. Что-то тебя говнецо переполняет. По-прежнему никто не ебёт????
    0 1
    ответить
    1. Лелик013
      Неплохо ты себя описал. Где желчь? Где экспрессия, пидор-пенсионер?
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий