Видео от admin 3 004

🔥Во Владимирской области два бухих дегенерата избили отца на глазах у жены с ребенком

На видео видно, как до отца докопался сначала один выродок, после чего второй подкрался со спины и ударил мужика в ухо. От удара пострадавший сразу свалился на землю, где его начали забивать вдвоем.

Мужчина был госпитализирован с множественными травмами.





Лучший комментарий
Adept
Это конченые, никаких принципов, просто зловонный биологический мусор.
24 0

Комментарии 20

  1. Blacklion Oleg
    Чего они добивались ? Убить его?
    3 0
    ответить
  2. Adept
    Это конченые, никаких принципов, просто зловонный биологический мусор.
    24 0
    ответить
    1. ana8117165
      Таких к стенке и растреливать...
      10 0
      ответить
      1. Timbor
        И тех кто просто стоял и смотрел. Они ничем не лучше. Баба одна смелее всех вместе взятых "мужчин".
        18 0
        ответить
  3. ЖорикМнемоник
    баб по яйцам бить не учили, первый приём, потом мож выжил....теперь хз, но пожелаю удачи человеку...эээхх
    помощь с посторонних забудь!!....
    4 0
    ответить
  4. kami699
    Справа от дерущихся стоит лысый жирный пидарас в тёмных очках и белой футболке и щёлкает семечки.
    Там и запись есть и свидетели. Этих 2 пьяных уебков точно найдут и посадят.
    5 0
    ответить
  5. ЖорикМнемоник
    и по идеи можно ловить, задержать преступников на месте пока полисмены не приедут, нее?
    2 0
    ответить
    1. kami699
      Если вы не сотрудник правоохранительных органов, то не вправе задерживать другого человека.
      1 3
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        получается ты чисто свидетель....а если группой задержать?...законы пиздец
        газбалоны и пистолеты, иначи никак
        2 0
        ответить
        1. kami699
          Пистолет не каждый может себе позволить (официально), а газовый балончик или шокер может купить каждый.
          2 0
          ответить
      2. Sturm
        гражданский долг
        0 0
        ответить
  6. Julik
    Стадо овец стоит, не меня и пох
    6 0
    ответить
  7. mihx
    Интересно сколько десятков лет теперь эти два "высокоинтеллектуала" будут содержать всю семью этого мужика. Тащить пытались наверное в нору. shapka
    1 0
    ответить
    1. kami699
      Из тюрьмы им будет трудно содержать потерпевшего.
      1 0
      ответить
  8. Slava
    А еще говорят , у вас там все помогают joy
    4 0
    ответить
  9. Seaman
    зря они такое исполняют... в год семьи.. разнарядка сверху есть, получат по максималке.. уебки крысы fie
    2 0
    ответить
  10. карлсон
    Малыша жалко. Причина неизвестна, но если так пошло, то один на один. И налицо "справедливость и единство". Ротозеи даже не разняли, ушли с полными штанами. Жена тигрица.
    4 0
    ответить
  11. ISA_2
    терпилы .и синее чмо ..но поднимут,.жаль что только синее
    0 0
    ответить
  12. mrWatcher
    Хотите говнеца подкину? Та пох. Эти мальчики небось херои наши, медаль с эсвэо имеют, молодчинки живыми вернулись. Срите теперь мне про амеров. Там сосед оплеху другому дал - в ответку 10 пуль, а здесь мерзость, позор и ущербность. Фу, блять!
    2 0
    ответить
  13. Stifler
    Что не смешно ? Это же Россия , как говорил жирик. Своих не бросаем . Вы там держитесь
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий