Видео от admin 3 144

В вагоне метро на серой ветке произошёл конфликт между пассажирами из-за вейпа

- Какого хера ты меня снимаешь?
- Курить в метро запрещено.
- Я тебя сейчас ударю. Думаешь, если я девушка, я не могу тебе по голове дать?

Девушка курила электронную сигарету, когда к ней обратился пассажир постарше и попросил перестать. Однако она не отреагировала на его просьбу. Тогда мужчина достал телефон и включил камеру, снова попросив её не курить в вагоне. Завязался скандал.





Мразь всегда побеждает в борьбе с порядочным человеком. Потому что мразь обращается с порядочным человеком как с мразью, а порядочный человек обращается с мразью как с порядочным человеком.
Белинский

Лучший комментарий
Amega4
Смотрю за последнее время на людей, и просто офигеваешь (мягко сказано), насколько люди опустились в плане этики. Плюс серое вещество наверно пересохло в извилинах мозга хлебушка.

P.S. Какая эта девушка, по виду это уже женщина кобыла)
22 0

Комментарии 10

  1. Amega4
    Смотрю за последнее время на людей, и просто офигеваешь (мягко сказано), насколько люди опустились в плане этики. Плюс серое вещество наверно пересохло в извилинах мозга хлебушка.

    P.S. Какая эта девушка, по виду это уже женщина кобыла)
    22 0
    ответить
  2. BabkaJaga
    Обезьяна ёбаная.. приспустить бы это чучело на землю..
    17 0
    ответить
  3. Muzhik iz lesа
    Люди опустилось в плане этики с момента, когда у всех появились смартфоны и безграничный интернет, а в школах взяли курс на бережное обращение с дегенератами. Ведь чуть-что они или их мамочки побегут в полицию тыкать телефоном с видео как их якобы обижают. И такая вот безнаказанность работает не в пользу порядочных, воспитанных людей.
    Дегенератов хорошо умели воспитывать во времена СССР, а милиция следила за общественным порядком. И там, думается, телефон с видосиками не был бы очевидным преимуществом дегенерата.
    11 2
    ответить
  4. коллега
    цыга ебучая zloi
    9 0
    ответить
  5. Серёга :)
    Кукла ебанутая... ненавижу таких... grimacing zloi
    8 0
    ответить
  6. Лелик013
    А надо было въебать
    9 0
    ответить
  7. Рridе
    Как мне кажется после самоизоляции во время ковида+вакцины люди конкретно тронулись головой,ко мне тоже пришла девочка 17 лет не могла объяснить где ей зуб болит,мама говорила за нее.
    3 0
    ответить
  8. kami699
    Когда женщина начинает вести себя как мужчина, то ей можно и леща втащить. sunglasses
    8 0
    ответить
  9. uebunogami
    Плюнь ей в лицо, и всё. Жвачку жованую на волосы прилепи.
    1 0
    ответить
  10. sega
    деградация поколения ,скорей бы сдохнуть
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий