Видео от MimM 3 884

Рекетир блин

На Сахалине молодой спортивный мишка нагло отжал улов у рыбаков. Осторожно мат!





Лучший комментарий
Pimba
Михал Михалыч ... проебал добычу joy
5 0

Комментарии 12

  1. ЖорикМнемоник
    ааа laughing2 испугались медвежонка laughing2
    либо нех всю рыбу на виду выставлять))...он палил их с самого начала laughing2
    теоретически можно вернуть улов...кто рискнёт!?
    2 0
    ответить
    1. Жека
      Теоретически, а практически можно без конечности остаться.
      4 0
      ответить
      1. Mr.Toni
        А если мамо подтянется, то не только конечности, а если папа....
        3 0
        ответить
  2. Алексей Си
    Жека косорукий не разу не попал.
    2 0
    ответить
    1. vad09
      Потому что кидал осторожно, опасаясь попасть... smile
      4 0
      ответить
  3. Рыбы в садке было до фига, значит ещё наловят. Зато живые и целые:)
    2 0
    ответить
  4. Pimba
    Михал Михалыч ... проебал добычу joy
    5 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Мужик с камушками смешной)))) турист,
    2 0
    ответить
  6. krazen
    просто ограбление, ничего личного...
    3 0
    ответить
  7. ana8117165
    Рыбинспектор, штраф по почте пришлет... laughing2
    3 0
    ответить
  8. sega
    жалко ,что он им всем жопы не разорвал
    3 3
    ответить
  9. Манул
    У природы взяли - природе отдали
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий