Видео от admin 1 926

Глава Роспотребнадзора назвала "Вкусно и точка" новым флагманом здорового питания

Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала «Вкусно — и точку» «флагманом здорового питания». Она добавила, что была очень рада уходу McDonald's из России. По мнению Поповой, новая фастфуд-сеть сможет предложить молодежи «максимально здоровое полноценное питание в привычной упаковке».





Лучший комментарий
Karuso
А что там готовят такое здоровое?
11 0

Комментарии 13

  1. Karuso
    А что там готовят такое здоровое?
    11 0
    ответить
  2. Anvo
    Бывал там. По моему там только вывеску поменяли, меню тоже самое
    8 0
    ответить
  3. Muzhik iz lesа
    может ей надо в отставку по несоответствию ой, простите, они все там такие "соответствующие", это у них критерий для назначения laughing2
    12 1
    ответить
  4. ana8117165
    Флагман здорового питания???
    Уволить дуру к е@еням... zloi
    11 1
    ответить
  5. chapa
    Совсем тупая! Какие же идиоты при власти? Там ведь только вывеску поменяли, а поставщики, персонал, рецепты, технология приготовления, оборудование и помещения всё прежнее и тут прям "БАЦ" (было ужасно вредным), а стало здоровым питанием.
    9 0
    ответить
  6. Chromis
    Зашёл как-то... жара. Молочный коктейль захотелось... это полный пэ.
    Вода белого цвета с непонятным вкусом. Всего за 160 рэ.
    На нефритовом стержне вращал я такое здоровое питание...

    А этой... мммм... наивному отверстию видать, занесли немного борзыми щенками.
    Не коррупция, да ни боже ж мой! Лобби. stop
    3 0
    ответить
  7. ackela
    Она, ку-ку шоль? Речь невнятная, мысли бегают... Испанский стыд...
    4 0
    ответить
  8. Жером добсон
    Попова после короны ебнулась, почему эта мразь на посту???
    3 0
    ответить
  9. petkev
    они там все ку ку, от мала до велика
    5 1
    ответить
    1. Cliff.
      На себя посмотри дурачок. Ты срешь в дырку до сих пор, не имеешь средств поставить нормальный унитаз, ну или спиздить на хохлоине в конце концов. Как ты там себя называл:
      Цитата: petkev
      питух

      Правильно - ты просто педераст!
      1 6
      ответить
  10. Seaman
    эта мумия пизданет всё, за что заплатят.. уебище блеать fie
    5 0
    ответить
  11. sss3010
    Вряд ли она настолько дура. Просто лицемерит.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий