Видео от admin 4 366

Начальству оградительная лента не указ⁠⁠





Лучший комментарий
Suoresla
Это были инжинеры по технике безопасности.
28 0

Комментарии 14

  1. Suoresla
    Это были инжинеры по технике безопасности.
    28 0
    ответить
  2. Liu
    россия, 100 проц!
    10 5
    ответить
    1. Лелик013
      Куда уж нам? У нас же нет клоуна - нарика у власти
      10 8
      ответить
      1. Иван Верховой
        Мокша, много по 15 фублей насобирал?:
        1 2
        ответить
        1. Лелик013
          Ой, еще один пидарок прискакал. Ну привет, жертва моя будущая. Что сосешь, у кого, кому жопу лижешь? Рассказывай
          0 0
          ответить
    2. kami699
      Liu, шлюха сине-блевотная прибежала! joy
      8 4
      ответить
      1. Иван Верховой
        Кремлеблевоты, а почему вы все номерные? В концлагере так принято))(
        1 3
        ответить
        1. Chromis
          Кто - все? Перечисли поимённо!
          0 0
          ответить
        2. Лелик013
          У нас очередь по записи вас чморить
          0 0
          ответить
  3. ana8117165
    Закапывай их быстрее..! laughing2
    3 1
    ответить
  4. John Kaiff
    Просто они были без касок.
    2 0
    ответить
  5. Джим
    0 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: Иван Верховой
    Кремлеблевоты, а почему вы все номерные? В концлагере так принято))(

    Только ты пидорок не рассказывай про концлагерь. Сам мразина свалил подальше и тявкаешь. Ничего вас пиндосы со всех щелей повытаскивают и в окопы сдыхать.
    0 1
    ответить
  7. Chromis
    - Пожалуйста, пришлите ещё двух начальников! Предыдущие закончились...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий